21.02.2024

В школе прошел педсовет на тему: «Структура современного урока в соответствии с обновленными ФГОС», на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива за 2 триместр 2023-2024 учебного года в форме деловой игры.Об итогах учебной работы рассказали заместители директора по УР Сулейманова Р.Э. и Шабазова Р.С. В завершении мероприятия по традиции на обсуждение были выдвинуты предложения в проект решения педсовета. Все собравшиеся единодушно проголосовали за представленные варианты.Также на педсовете обсудили предстоящие выборы Президента России.«Основное мероприятие 2024 года — предстоящие выборы президента. Эта тема номер один в общественно-политической повестке и на федеральном, и на региональном уровнях. Абсолютное большинство россиян считают выборы важным событием. Основные мотивы участия в них — поддержка национального лидера, выполнение гражданского долга и мотивы причастности, возможность повлиять своим голосом на судьбу страны и образ ее будущего», — подчеркнул директор школы Алиева Зина Садмогамедовна.Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке.